Новости

05 мая 2020

Аргус Инновации (ООО Аргус-Сервис") - официальный Агент АО "ГЛОНАСС" в Костромской области

На территории Костромской области наша компания является официальным Агентом АО "ГЛОНАСС". Специалисты компании производят установку новой аппаратуры спутниковой навигации с последующей идентификацией в ГАИС "ЭРА-ГЛОНАСС", консультируют владельцев транспортных средств по вопросам идентификации установленной аппаратуры спутниковой навигации в ГАИС "ЭРА-ГЛОНАСС", техническим аспектам и особенностям ее работы.

"Аргус Инновации" (ООО "Аргус-Сервис") уполномочена выполнять следующие юридические операции:
- Заключение с владельцами транспортных средств договоров на оказание услуг по идентификации аппаратуры спутниковой навигации в ГАИС "ЭРА-ГЛОНАСС" и обеспечению определения и передачи информации в Ространснадзор;
- Заключение с владельцами транспортных средств договоров на оказание услуг по предоставлению доступа к Автоматизированной системе мониторинга объектов на базе ГАИС "ЭРА-ГЛОНАСС", услуг по ретрансляции (передаче) информации, поступающей от транспортных средств во внешнюю информационную систему.


Всю информацию по оснащению транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации и подключению к системе "ЭРА-ГЛОНАСС" вы можете получить у специалистов Аргус Инновации по телефону +7 (4942) 496-004, либо воспользоваться сервисом "Обратный звонок" на нашем сайте.

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск