Новости

01 март 2020

Отзывы о работе компании Аргус Инновации

За 13 лет работы мы получили сотни благодарственных писем от руководителей коммерческих компаний и государственных учреждений, предпринимателей и частных лиц. Мы высоко ценим положительную оценку клиентов и партнеров, поддерживаем высокий уровень качества услуг, индивидуально подходим к решению рабочих вопросов. Благодаря использованию современных технологий и новейших разработок ГЛОНАСС, растут финансово-экономические показатели бизнеса наших клиентов, издержки сокращаются, появляются новые направления развития.
Публикуем несколько новых отзывов о работе компании Аргус Инновации.


Индивидуальный предприниматель Михаил Юрьевич Маслов:
"... Выражаю благодарность за оперативность в действиях по заявкам заказчика, за внимательное и корректное обслуживание ООО "Аргус-Сервис" и отделу по работе с клиентами в том числе. За период работы сложились самые благоприятные впечатления о сотрудничестве, быстро и компетентно решались все вопросы. Надеемся на продолжительное сотрудничество в дальнейшем и желаем компании процветания".
_____
Генеральный директор ОАО «Красноеремтехпредприятие» Николай Владимирович Курдюков:
«… выражаю благодарность ООО «Аргус-Сервис» за внимательное и корректное обслуживание, в том числе работникам отдела по работе с клиентами. За долгий период работы сложились самые позитивные впечатления о сотрудничестве.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.»
_____
Житель Костромского района Алексей Эдуардович Михалёв:
"Трекеры от компании Аргус Инновации моя семья использует уже несколько месяцев. Я всегда знаю, где в данный момент находятся дочь и супруга. У каждой свой персональный трекер. За их перемещениями я наблюдаю на смартфоне, что очень удобно.
Раньше, как и все родители, мы с женой очень переживали за ребенка, постоянно приходилось звонить и приезжать, если она не берет трубку. Сейчас, благодаря трекеру, мы знаем где конкретно находится дочь, да и она чувствует себя самостоятельной, не нужно каждый раз докладывать о том, что вышла из школы, или пришла домой.
Второй трекер находится в машине, на которой ездит супруга. Поскольку стаж вождения у нее небольшой, то с трекером мне также спокойнее, поскольку вижу, что доехала и все нормально. Отдельная благодарность сотрудникам Аргус Инновации за оперативность и неравнодушное отношение - всегда помогут, предупредят, напомнят. Только положительные эмоции и реальная помощь".

1.03.2020 г.

Видео-отзыв о персональных трекерах Аргус Инновации

 

  

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск