Новости

12 нояб 2019

Участие в V открытом региональном чемпионате WorldSkillsRussia 2019

С 12 по 15 ноября в Костромской области проходит V открытый региональный чемпионат WorldSkillsRussia "Молодые профессионалы".
Компания Аргус Инновации (ООО Аргус-Сервис) регулярно поддерживает мероприятия, направленные на развитие молодежи, воспитание новых кадров для различных секторов экономики области.

На выставочном стенде Аргус Инновации, специалисты компании рассказывают ребятам о транспортной системе Костромской области, организации ГЛОНАСС-мониторинга транспорта и других направлениях работы компании. Живой интерес вызывают системы наблюдения за транспортом bus44.ru и transport44.ru. Многие ребята поделились тем, что уже используют мобильное приложение bus44.ru, следят за движением нужных автобусов и троллейбусов. Система помогает им приезжать в учебные заведения без опозданий.

В профориентационном Фестивале "Мир профессий" примут участие около 5 000 детей — школьники и студенты из 19 районов и городских округов области. В рамках деловой программы пройдут конференции, дискуссии, заседания рабочих групп.

12 ноября чемпионат посетил губернатор Костромской области Сергей Ситников. Он подчеркнул роль участников движения WorldSkillsRussia в реализации национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. Глава региона отметил, что мероприятие приносит конкретные результаты, один из главных - трудоустройство студентов.

По итогам чемпионата, будет сформирована сборная команда Костромской области. Лучшие молодые профессионалы примут участие в WorldSkillsRussia 2019-2020 гг. федерального уровня.

13.11.2019 г.

Аргус Инновации ООО Аргус-Сервисна WorldSkillsRussia ноябрь 2019

Аргус Инновации ООО Аргус-Сервисна WorldSkillsRussia ноябрь 2019 Губернатор Костромской области Сергей Ситников

Аргус Инновации ООО Аргус-Сервисна WorldSkillsRussia ноябрь 2019

Аргус Инновации ООО Аргус-Сервисна WorldSkillsRussia ноябрь 2019

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск