Новости

01 июнь 2012

Администрация Томской области на связи с Региональным Навигационно-информационным центром компании "Аргус-Сервис"

 Костромская область продолжает повсеместное внедрение системы ГЛОНАСС и в этом по-прежнему опережает другие регионы России. На протяжении последних месяцев Администрация области и РНИЦ "Аргус-Сервис" практически в ежедневном режиме делятся положительным опытом с делегациями из других городов. Большой интерес проявляют к работе костромичей и представители региональных властей со всей страны.


Так, 31 мая, используя техническую оснащенность ситуационно-навигационного центра РНИЦ "Аргус-Сервис", руководители Департамента транспорта и дорожного хозяйства, Департамента региональной безопасности и навигационного информационного центра Костромской области приняли участие в режиме видеоконференцсвязи в заседании Администрации Томской области, на котором присутствовали представители ещё двадцати районов данного региона. Совещание было посвящено внедрению технологий ГЛОНАСС в Томской области и изучению передового опыта других областей в этой сфере. Руководители департаментов и РНИЦ "Аргус-Сервис" выступили с докладом о функционировании проектов по внедрению ГЛОНАСС в Костромской области, таких как "Безопасный автобус-ГЛОНАСС", "Безопасная остановка-ГЛОНАСС", "Система 112" и другие. А также, выслушав предложения томских депутатов о применении космических технологий в сибирских городах, озвучили несколько технических замечаний, которые уберегут коллег от ошибок и позволят максимально быстро организовать внедрение ГЛОНАСС.
     На прямой связи с Томской областью были:
-и.о. директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области - Харисов Роман Хайдарович;
-представитель департамента региональной безопасности Костромской области - Белозеров Александр Владимирович; -руководитель РНИЦ Костромской области ООО "Аргус-Сервис" - Слюсаренко Вадим Валерьевич и другие.

 
 

 

 

 
Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск