Новости

07 дек 2012

Визит Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Беглова А.Д. в Костромскую область. Посещение РНИЦ КО "Аргус-Сервис" 6 августа 2012г.

С рабочим визитом Кострому посетил Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Дмитриевич Беглов. В программу визита по Костромской области вошло посещение Регионального навигационного информационного центра Костромской области «Аргус-Сервис» (РНИЦ КО «Аргус-Сервис»).

Гостю были продемонстрированы возможности РНИЦ КО и основные службы холдинга, которые задействованы в сфере навигационной деятельности с использованием  технологий ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS. Показана работа областной диспетчерской службы, ситуационно-навигационного центра Костромской области, пилотного участка системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Интерес так же вызвали реализуемые в настоящее время, РНИЦ Костромской области «Аргус-Сервис» совместно с администрацией Костромской области и  администрацией города Костромы, федеральные и региональные проекты в сфере навигационной деятельности с использованием технологии ГЛОНАСС, направленные на обеспечение безопасности граждан и социально-экономическое развитие нашего региона. Доведены положительные результаты работы «Единой дежурной части» во взаимодействии с подразделениями УМВД по Костромской области по обеспечению мероприятий в рамках федеральной программы «Безопасный город».

Обсудили планы дальнейшего развития направления спутниковой навигации в Костромской области и необходимые мероприятия для обеспечения безопасности граждан в регионе, в том числе и на транспорте, проблемы и пути их решений.

Полпред Президента РФ одобрил результаты деятельности РНИЦ Костромской области, а в завершении встречи поблагодарил руководителя холдинга "Аргус" Слюсаренко В.В. за ёмкий и содержательный доклад, проведённую работу. Пожелал успешного дальнейшего развития внедряемых проектов, а также ответил на вопросы журналистов.

         «НИС ГЛОНАСС»                                                        М2М Телематика"

 
Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск