Новости

28 нояб 2018

ДПСО "Лиза Алерт" провёл тестирование трекеров

Устройство ГЛОНАСС/GPS мониторинга местонахождения человека успешно прошло очередное испытание. Публикуем отзыв специалистов отряда "Лиза Алерт".

"Часто люди спрашивают добровольцев отряда "Лиза Алерт", какое устройство можно приобрести, чтобы знать, где находится ребёнок или бабушка с деменцией. 

Компания "Аргус Инновации" предоставила нам для поисков и тестирования свой трекер со множеством полезных функций. Устройство хорошо себя показало и действительно работает так, как указано в характеристиках. Трекер был использован в реальных поисках. При отсутствии связи в лесу благодаря прибору можно было видеть и пройденный путь и движение групп в реальном времени. 

Трекеры "ADM-50" от компании «Аргус Инновации» помогут обеспечить безопасность ребёнка. Это проверенное и надёжное устройство. Такой трекер - оптимальное решение, потому что можно наблюдать за перемещениями близкого человека и получать информацию о выходе его из привычных зон. Прибор также незаметен и удобен в использовании. 

ДПСО "Лиза Алерт" рекомендует данную модель трекера от«Аргус Инновации» для использования".

Ссылка на публикацию отзыва 

Подробную информацию о персональных трекерах и услугах "Аргус Инновации" (ООО "Аргус-Сервис") Вы можете получить по телефону +7 (4942) 496-004, +7 (4942) 46-76-44. Наш адрес: г. Кострома, пр-т Мира, 116. 

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск