Новости

12 дек 2011

ГЛОНАСС-технологии добрались и до Костромской Снегурочки

Теперь победительница открытого областного конкурса «Костромская Снегурочка-2011» будет не только самая талантливая и красивая, но и самая инновационная внучка Деда Мороза. Диплом, подтверждающий соответствующий статус, вместе с навигационным подарком вручили лучшей Снегурочке Вадим Слюсаренко (Региональный Навигационно-информационный центр «Аргус-Сервис») и Вадим Татарнев (Областная диспетчерская компания «НИС Кострома») в воскресенье, 11 декабря.

На церемонии торжественного закрытия конкурса «Костромская снегурочка-2011», ежегодно проводимого под патронажем губернатора Костромской области, победительнице подарили навигационный маячок ГЛОНАСС и навигатор SHTURMANN®, которые придутся очень кстати, ведь главный приз конкурса – автомобиль «Лада Калина».

Оснащение саней - транспорта Снегурочки и Деда Мороза, навигационно-связным оборудованием разработки «М2М телематики» позволит наблюдать за их путешествием в Москву на долгожданную встречу с детьми, ведь Дед Мороз, и его внучка – Снегурочка – традиционно олицетворяют собой главных героев Нового года. Навигационные технологии ГЛОНАСС не только позволят следить за передвижением новогодних саней на специальной интерактивной страничке сайта компании «М2М телематика», но и обеспечить дополнительную безопасность в пути. Второй небольшой презент от компании «М2М телематика» - навигатор SHTURMANN ® - позволит путешественникам не сбиться с дороги и вовремя доставить ребятам новогодние подарки.

Консультация специалиста -
бесплатно

© 2024 OOO «Аргус-Сервис»

Поиск